MARS 2022

GAROU
CHARLEROI (B – 6000), Palais des Beaux-Arts, à 20 heures le vendredi 4. !!! REPORTé au MARDI 11 OCTOBRE !!!
**
MICHEL JONASZ
MONS (B – 7000), Théâtre Royal, à 20 heures le vendredi 4.
**
DANY BRILLANT
BRUXELLES (B – 1000), Cirque Royal à 20 heures le vendredi 4.
**
RAT’SHAK + CLAIRE ELZIERE
IVRY-SUR-SEINE (F – 94 200), Forum Léo Ferré, à 20 heures le samedi 5.
**
GAROU
MONS (B – 7000), Théâtre Royal, à 20 heures le samedi 5. !!! REPORTé au MARDI 27 SEPTEMBRE !!!
**
JULIEN CLERC
STRASBOURG (F – 67 082), Palais des Congrès, à 17 heures le dimanche 6.
**
DANY BRILLANT
MONS (B – 7000), Théâtre Royal, à 18 heures le dimanche 6.
**
BENABAR
BRUXELLES (B – 1000), Cirque Royal à 20 heures le mardi 8.
**
LO + ANTOINE WIELEMANS
CHARLEROI (B – 6000), Eden, à 20 heures le vendredi 11.
**
ROCH VOISINE
MONS (B – 7000), Théâtre Royal, à 20 heures le samedi 12.
**
BENABAR
STRASBOURG (F – 67 082), Palais des Congrès, à 20 heures le samedi 12.
**
JE VAIS T’AIMER (Univers de Michel Sardou)
GRENOBLE (F – 38 100), Summum, à 21 heures le samedi 12.
**
STEPHAN EICHER
MONS (B – 7000), Théâtre Royal, à 20 heures le mercredi 16.
**
PATRICK BRUEL
GRENOBLE (F – 38 100), Summum, à 20 heures le mercredi 16.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le jeudi 17.
**
JEAN-LOUIS AUBERT
GRENOBLE (F – 38 100), Summum, à 20 heures le vendredi 18.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le vendredi 18.
**
FRASIAK
IVRY-SUR-SEINE (F – 94 200), Forum Léo Ferré, à 20 heures le vendredi 18.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le samedi 19.
**
STEPHAN EICHER
STRASBOURG (F – 67 082), Palais des Congrès, à 20 heures le samedi 19.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le dimanche 20.
**
VERONIC DICAIRE
TOULOUSE (F – 31 300), Le Zénith, à 20 heures le mardi 22.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le mardi 22.
**
BENJAMIN BIOLAY
STRASBOURG (F – 67 082), Palais des Congrès, à 20 heures le mercredi 23.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le mercredi 23.
**
CLARA LUCIANI
TOULOUSE (F – 31 300), Le Zénith, à 20 heures le jeudi 24.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le jeudi 24.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le vendredi 25.
**
KENT + BOBIN
IVRY-SUR-SEINE (F – 94 200), Forum Léo Ferré, à 20 heures le samedi 26.
**
GRAND CORPS MALADE
MARSEILLE (F – 13 004), Le Dôme, à 20 heures le samedi 26.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le samedi 26.
**
YVAN DAUTIN
IVRY-SUR-SEINE (F – 94 200), Forum Léo Ferré, à 18 heures le dimanche 27.
**
JULIEN DORE
TOULOUSE (F – 31 300), Le Zénith, à 20 heures le dimanche 27.
**
RAPHAËL
PARIS (F – 75 010), Théâtre des Bouffes du Nord, à 20 heures le dimanche 27.
**
SEXION D’ASSAUT
TOULOUSE (F – 31 300), Le Zénith, à 20 heures le lundi 28.
**
BARBARA PRAVI
BRUXELLES (B – 1000), La Madeleine, à 20 heures le mardi 29. !!! COMPLET !!!
**
EDDY DE PRETTO
MARSEILLE (F – 13 004), Cepac Silo, à 20 heures le mercredi 30.
**
BARBARA PRAVI
LIEGE (B – 4000), Trocadero, à 20 heures le mercredi 30.
**
CAMELIA JORDANA
BRUXELLES (B – 1000), La Madeleine, à 20 heures le jeudi 31.
.
.
.

Tags: , , , , ,